Виновник на словах не отказывается возместить ущерб (есть запись разговора), но сроки выплаты обозначить не готов, т.к
Добрый день! Автомобиль в ДТП получил повреждения, ущерб ~ 30тыс руб, ДПС не вызвал, составили европротокол (файл прилагается), у виновника полис ОСАГО оказался просрочен. Виновник на словах не отказывается возместить ущерб (есть запись разговора), но сроки выплаты обозначить не готов, т.к. не работает, ипотека, т.е. пока денег нет... Сколько примерно будут стоить судебные издержки (включая услуги юристов), и какова вероятность возмещения ущерба в данном случае при обращении в суд?
- 378121ba-9090-46aa-9057-80c8fd45db32 Европротокол.jpg
- 464e8373-2c70-4a85-94c6-8df7432ecc90.jpg
Здравствуйте.
Сколько примерно будут стоить судебные издержки (включая услуги юристов),
35-40 тыс. руб. + экспертиза.
какова вероятность возмещения ущерба в данном случае при обращении в суд?
Вероятность велика, но надо анализировать ситуацию.