Увольнение за разноглассие с руководством

я работая супермаркете 1.5 года через 4дня мне должны были предоставить отпуск плановый но тут из за разногласия старшим работником меня попросили написать заявление по собственному желанию мне бы хотелось бы узнать могу ли я в начале отгулять отпуск а затем уволится по собственному желанию

, ирина, г. Омск

Вы можете вообще не писать заявление об увольнении по собственному желанию. Ну если Вы все таки решили увольняться, то можете написать заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением. В таком случае расчет и трудовую книжку Вам должны выдать в последний рабочий день. Но какой в этом смысл? Вы можете уволиться и получить компенсацию за неиспользованный отпуск, причем если Вы уволитесь сразу, то можете устроиться на работу или встать на учет в Центр занятости населения.