Какую отвественность будет нести администратор игорного заведения

, Марьям, г. Ханты-Мансийск
Альмир Гафаров
Юрист, пгт. Кукмор

Добрый день!

Администратор игорного заведения в случае неисполнения своих трудовых обязанностей несет дисциплинарную ответственность (в соответствии с Трудовым кодексом РФ).

Администратор игорного заведения в случаях, предусмотренных законодательством (Кодексом РФ об административных правонарушениях; региональным законом об административной ответственности; Уголовным кодексом РФ; Гражданским кодексом РФ, иными законодательными актами) может быть привлечен(а) к административной, уголовной, гражданско-правовой ответственности.