Не очень понятно -куда вы хотите чтобы вызвали вашу жену?
Если она приняла присягу, то в силу ст. 37 Федерального закона «О гражданстве РФ, со дня принесения присяги она приобрела гражданство РФ.
Её и не должны никуда вызывать.
Ей нужно получать паспорт гражданина РФ в соответствии с Приказом МВД России от 16.11.2020 N 773 „Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации“ .