Здравствуйте, потеряла свидетельствует о Рождения грузинское, нахожус в Сочи Можно ли как небольшой восстановить его не ехав в Грузию?
Здравствуйте,потеряла свидетельствует о Рождения грузинское , нахожус в Сочи
Можно ли как небольшой восстановить его не ехав в Грузию ?
, Софико, г. Москва
Николай Улесов
К сожалению нет, только у себя на родине можно его получить.
Единственное уточните в компетентных органах, можно ли по доверенности или дистанционно получить документ.