Я обращалась неоднократно в прокуратуру, и к губернатору города Благовещенска, по поводу незаконной продажи

Здравствуйте! Я обращалась неоднократно в прокуратуру, и к губернатору города Благовещенска, по поводу незаконной продажи алкоголя в магазине рядом с домом, но в ответ мне пишут что принято решение о преобщении данного материала к ранее поступившему сообщению, зарегистрированному в книге учёта сообщений о преступлениях за номером 9316! Скажите пожалуйста, как можно предотвратить полностью незаконную продажу алкоголем в неположенное время?? Или совсем закрыть магазин?

, Анастасия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд за защитой своих прав