На балансе ЕГАИС числятся большие остатки крепкого алкоголя

Здравствуйте. Исключили точку из лицензии. На лицензии числятся еще два магазина. На балансе ЕГАИС числятся большие остатки крепкого алкоголя. Как списать остатки.

, Юлия, г. Нижний Тагил
Жанна Митченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Остатки алкогольной продукции необходимо было списать до подачи документов в лицензионный отдел о закрытии магазина и прекращении действия лицензии. Сейчас вам нужно письменно обратиться в орган лицензирования с просьбой о предоставлении  доступа к остаткам в системе ЕГАИС.

Вам будет представленно несколько дней (уточните в письме желательные дату и время) для внесения изменений.