Здравствуйте! Вам грозит статья 187 Уголовного кодекса Российской Федерации, ответственность по которой до 6 лет лишения свободы. Так что советую Вам хорошо подумать, прежде чем согласиться на такое предложение от третьего лица.
Здравствуйте .Я многодетная мама ,с отцом детей развелись . Официально платит алименты от белой зарплаты . На право как он может видеться с детьми не подавали . Онибралтдетей и гулял с ними . Сейчас он живёт в другой семье и хочет проводить время и с той женщиной и ее ребенком (ребенок другого мужчины ) и с детьми вместе . Я против. можно ли подать исковое заявление о том чтобы бывший муж общался с детьми без привлечения третьих лиц . ? Только он и дети ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня 1/2 доли в квартире и у сына1/2. Он хочет продать долю, но у меня еще дочь с временной регистрацией в этой квартире прописана, может ли он продать свою долю третьим лицам, если в другой доли есть несовершеннолетний ребёнок?
Здравствуйте. В судебном слушании по установлению отцовства я являюсь третьим лицом, так как являюсь матерью детей бывшего мужа погибшего на СВО. Женщина с которой он проживал установила отцовство своему ребенку.
То что был суд я даже не знала, он был год назад. Узнала только сейчас, когда Согаз стал с меня требовать вернуть часть выплат.
Меня в суд не вызывали по непонятной мне причине.
Вопрос: Могу я запросить в суде ознакомление с делом, если оно уже в архиве, как третье лицо? И запросить решение суда? Третьему лицу суд предоставит материалы и решение суда?
С уважением.
Здравствуйте, можно ли сделать доверие на недвижимость моему отцу что-бы в дальнейшем он смог без меня сделать временную прописку третьим лицам? Какие документы нужны? В собственности квартиры состою я и несовершеннолетний брат (отцы разные)!