Во время прохождения военной службы по контракту была получена тяжелая травма документы на

во время прохождения военной службы по контракту была получена тяжелая травма документы на освидетельствование были поданы три месяца назад до сих пор нет ни результатов ни страховки скажите в какие сроки по закону ввк должно принять решение и назначить страховую выплату

, Александр, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут