Что делать и как на них подать жалобу за разглашение информации

Мне в Жэу выдали справку о составе семьи для садика и вписали туда сумму долга и говорят имеют право на это . И сделали другие ошибки . Что делать и как на них подать жалобу за разглашение информации.

, Гузель, г. Стерлитамак
Елена Головина
Юрист, г. Курск

Здравствуйте.

Вы можете подать жалобу в письменном виде, указав что именно Вас не устраивает и направить эту жалобу в  органы прокуратуры или Жилищную инспекцию почтой, через Госуслуги или сайт Прокуратуры или жилищной инспекции.