Подскажите пожалуйста приобретал квартиру в ипотеку за 3 года до брака, планируем разродиться, супруга не

Добрый день! Подскажите пожалуйста приобретал квартиру в ипотеку за 3 года до брака, планируем разродиться ,супруга не претендует,оформлена на меня, ипотека не погашена, от неё мне нужно какое то согласия взять или что не претендует на имущество чтобы дальнейшем проблем при продажи небыли спасибо

, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете заключить с супругой либо брачный договор, либо соглашение о разделе общего имущества супругов, в которых можно указать, что данная квартира является Вашим личным имуществом.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».