На что можно рассчитывать в таком случае?

Добрый вечер! Купили свадебное платье в салоне 10.07.Свадьба от меняется,поэтому хотели вернуть его 22.08Так сложилось.Платье в день примерки и до сих пор не забиралось из салона,потому что требовался подшив,который намечен на 30.08.Товарный вид соответствует,бирка и чек в наличии.На что можно рассчитывать в таком случае?Вернуть деньги за товар нам отказались.

, Оксана, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вам отказали правомерно. Платье невесты вы могли вернуть  в течение 14 дней.

Оксана
Клиент, г. Москва
Благодарю