Какие нужны документы, чтобы перевести долю бабушки и дедушки на меня?

Хотим продать квартиру. Собственниками являются бабушка, ее муж (ныне покойный), сын бабушки (не родной покойному дедушке, и не усыновлённый им) и я - внучка. Какие нужны документы, чтобы перевести долю бабушки и дедушки на меня?

, Вера, г. Новосибирск

Здравствуйте!

ее муж (ныне покойный)

6 месяцев после смерти дедушки прошло?

Свою долю бабушка может вам подарить, но нужен нотариус.

Вера
Клиент, г. Новосибирск
Да, прошло уже 10 лет с момента смерти ее мужа. Долю мужа Бабушка на себя не переводила

Она приняла долю мужа фактически. Нужно просто оформить до конца у нотариуса, потом можно дарить вам.