Как продать машину, если собственник находится за границей и у него истёк срок действия паспорта РФ?

Здравствуйте!

Как продать машину, если собственник находится за границей и у него истёк срок действия паспорта РФ?

, Алексей, г. Москва
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Алексей, добрый день!

Машину можно продать по доверенности.

Довереность на Ваше имя собственник может оформить в Российском консульстве в стране пребывания.

Для этого, скорее всего, ему понадобиться паспорт. Там же и оформит новый.