Доверителем по доверенности был дядя, который является инвалидом 2 группу, сам он не помнит подписывал ли доверенность лично
При проверке доверенности в реестре доверенности, доверенность не находится. На основании этой доверенности была совершена купля-продажа дома и земли. Доверителем по доверенности был дядя, который является инвалидом 2 группу, сам он не помнит подписывал ли доверенность лично. Вопрос: может ли кто-то вместо дядя подписать от его имени доверенность и почему сам документ не высвечивается в реестре доверенностей?