Могу ли я на нем зарабатывать или передвежение на данном автомобиле далее запрещено?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если пристав наложил арест на автомобиль т.е. прекращение регистрационных действий , а машина единственный источник дохода.Могу ли я на нем зарабатывать или передвежение на данном автомобиле далее запрещено?спасибо

, Ирина, г. Москва

Ирина!

Прекращение либо ограничение регистрационных действий не запрещает использование автомобиля как такового, ездить на нём можно, нельзя переоформить регистрацию на него. Если никаких ограничений на использование машины пристав не выносил, но ездить на ней и использовать в предпринимательской деятельности хозяин авто может.

Всего доброго!