Подскажите пожалуйста, что я могу сделать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне одобрили 50% ,но я с этим не согласна. Подавала Я когда была в положении,у меня на тот момент было двое детей. Вставала на учёт по беременности как безработная. Т.е дохода у меня не было, получала по беременности только. Сейчас я как многодетная. Подскажите пожалуйста,что я могу сделать?
, Ирина, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В своём вопросе Вы должны уточнить, что Вам одобрили?, но, в любом случаи свои права Вы можете отстаивать и оспаривать в письменном претензионном порядке и в судебном порядке.
Доброго Вам дня.