Возможно ли совершить покупку, и что нужно делать с чего начать?

Рассматриваю покупки домовладения, у которого собственник умер. Предлагают купить дальние родственники по стороне жены хозяина. Никто из родственников не оформил. Возможно ли совершить покупку, и что нужно делать с чего начать?

, Александр, г. Пятигорск

Здравствуйте, Александр!

Надо титул проверять, есть ли у них собственность или нет, если нет, то совершать покупку нельзя.

Сделайте выписку из ЕГРН и запросите свидетельства о наследовании от продавцов

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

.