8 499 938-65-20

Остановившие согласны на 15р, или лишение прав и машину на штрафстоянку

Здравствуйте!

Пересёк двойную сплошную линию на чужой машине с просроченным договором на использование. Остановившие согласны на 15р, или лишение прав и машину на штрафстоянку. Стоит ли идти на сделку?

P.s. Строго конфиденциально.

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Думайте сами, что важнее вам.

Здравствуйте! Пересёк двойную сплошную линию на чужой машине с просроченным договором на использование. Остановившие согласны на 15р, или лишение прав и машину на штрафстоянку. Стоит ли идти на сделку? P.s. Строго конфиденциально.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день, Сергей!

Взятка — это уголовное преступление ст. 291.2 УК РФ.

В этом случае только Вам решать, как поступить.

Лишение прав, конечно, очень неприятно, еще и штраф 30 000 руб., но Вы уверены, что факт взятки в дальнейшем не всплывет?

0
0
0
0
Похожие вопросы
28.04.26,я был остановлен гаи.был выпившим за рулём. Машину передали моим знакомым,а мне вручили повестку в суд по делу
28.04.26,я был остановлен гаи.был выпившим за рулём. Машину передали моим знакомым,а мне вручили повестку в суд по делу 12.26 ч 1. Но на следующий день вернулись и переквалифицыровали статью на 264.1,изьяли машину. Прошёл уже месяц, а я до сих пор не получил ни копии протокола ни документ об изьятии машины. Правомерно ли это и что мне делать???
, вопрос №4966197, Сергей, г. Москва
Консультациия нужна по машине и лишение права
Консультациия нужна по машине и лишение права
, вопрос №4964662, Александр, г. Москва
Жена предлагает продать дом, мне 2/3, а ей 1/3 и машину с квартирой( чтобы я не претендовал на часть платежей по
У жены до брака куплена 1к кв в ипотеку, за 1млн р. в браке вложили мат кап 409т.р. в нее, до сих пор еще в ипотеке.Остаток долга 33т.р.,закончится в декабре 26 года. Плата 6400в мес. Двое детей, первый не мой, мат кап получен на совместного ребенка. Я платил со своей зарплаты ипотеку за ее квартиру часть времени((3-4 года), теперь не плачу. Жена платит все комм усл.и за квартиру и за дом и полностью обслуживает его физически(все чеки у нее на расходы-ремонты и т.д.), я работаю на вахте. Купили машину за 750т.р.(на жене оформлена) и дом в ипотеку,за 4.5млн. р., в доме (общая совм собств.в егрн, а в договоре по ½ с женой, стоимость по договору 1млн р, с неотделимыми улучшениями ипотека, сумма ипотеки 1650млн.р.) Моя мать помогала нам финансово все 10 лет и присылала нам деньги, есть только переводы, дарственной или расписок нет. На что конкретно тратились деньги тоже нет доказательств. Я хочу отсудить 3/4 дома себе,(сейчас стоимость дома 13млн.) потому что моя мать помогала, платила кредиты, давала деньги на ремонты, так же моя мать присылала деньги моей жене на ремонт 1к.кв, тоже только переводы. Квартиру жены сдавали все 10 лет, забрали с нее всю мебель себе(она все покупала до брака), после квартирантов нужен полный ремонт, жена говорит, что я ей должен половину за ремонт, так как все деньги со сдачи шли в семью. Могу ли я стребовать с жены все деньги, что давала мать, а ей оставить квартиру и машину, и ¼ долю от дома. Жена предлагает продать дом, мне 2/3, а ей 1/3 и машину с квартирой( чтобы я не претендовал на часть платежей по ипотеке и на долю по мат капу)Я не согласен, хочу с ее доли на 1млн больше.( если дом 13, мне 9,75 а ей 3.25, и квартиру с машиной.) сейчас квартира стоит 4,5млн,( на какую сумму компенсации я могу рассчитывать за долю по мат капу, если его размер 409т.р, квартира покупалась за 1млн, а сейчас стоит 4.5 млн?) машина сейчас стоимость 1млн. Платежей по ипотеке за 10 лет примерно 1млн р. Дочь( 12лет) остается жить с женой.
, вопрос №4963891, Саша, г. Краснодар
5 года при заключении контракта СВО лишение прав отменят?
Меня решили прав на 1.5 года при заключении контракта СВО лишение прав отменят? Я ещё не сдавал права и срок ещё не пошел
, вопрос №4961525, Евгений, г. Ноябрьск
Какой максимальный срок вынесения решения суда о лишении прав
Приходит ли уведомление на госуслуги о лишении прав. Какой максимальный срок вынесения решения суда о лишении прав
, вопрос №4961281, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.08.2022