Я купила одну вторую доли дома и земли за 1500000 -500000 за мат капитал а ПФ по мат капиталу пришло отказ что мне делать?

Я купила одну вторую доли дома и земли за 1500000 -500000 за мат капитал а ПФ по мат капиталу пришло отказ что мне делать???

Уточнение от клиента
Казань Высокогорский район
, Алёна, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть отказ, полученный из ПФ РФ, и договор купли-продажи.

Если Вам необходима дополнительная консультация, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.