Здравствуйте я продлил регистрацию через почта граждан КИРГИЗИИ а сотрудник полиции не пускают говорят 5000 дать прям сейчас или до завтра буду сидеть и завтра через суд решается что мне делать?

Здравствуйте я продлил регистрацию через почта граждан КИРГИЗИИ а сотрудник полиции не пускают говорят 5000 дать прям сейчас или до завтра буду сидеть и завтра через суд решается что мне делать? Спасибо

, Срожиддин, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

На суде так и объясните, что регистрация имеется. Если остались чеки за оплату почтовых услуг, тоже предъявите их.