Составление искового заявление, о признании срока давности по кредиту, взят в 2014 году, просточка с 2014 г, исполнительное производство в 2015 г

Здравствуйте. Составление искового заявление,о признании срока давности по кредиту,взят в 2014 году,просточка с 2014 г,исполнительное производство в 2015 г

, Ольга, г. Самара
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Здравствуйте. Составление искового заявление, о признании срока давности по кредиту, взят в 2014 году, просточка с 2014 г, исполнительное производство в 2015 г

 Узнали только сейчас об исполнительном производстве? Возможно уже срок предъявления листа истек.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Ольга
Клиент, г. Самара
Добрый вечер. ИП закрыто в 2017 г. Но сейчас коллекторы подали иск о выдачи дубликата исполнительного листа. Мне надо писать возражение на их иск?

Здравствуйте, да, конечно. Можете ко мне в чат обратиться, могу помочь.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления такого иска в суд.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего