Что делать и куда обращаться в этом случае, не знаю

Здравствуйте! Отработал в компании 18 дней, подписал договор гпх в одном экземпляре и отправил в офис.Далее перестал работать с данной организацией,так как коллеги утверждают что зп задерживают.Сейчас не могу добиться получения копии подписанного договора с их стороны,денег ни копейки не заплатили,трубки от меня не берут! Что делать и куда обращаться в этом случае,не знаю

, Максим, г. Великий Новгород
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Максим!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

Максим
Клиент, г. Великий Новгород
Спасибо