Доброе утро, могут ли аннулировать мое удостоверение частного охранника, 4 разряд (без права ношения оружия) если я привлекался к уголовной ответственности по ст

Доброе утро, могут ли аннулировать мое удостоверение частного охранника, 4 разряд (без права ношения оружия) если я привлекался к уголовной ответственности по ст. 264 прим 1 УК РФ? Преступление считается не умышленным

, Ольга, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Если судимость за умышленное преступление, то-лишат. Если судимость за неумышленное дорожно-транспортное происшествие-не лишат