Скажите пожалуйста какой прожиточный минимум оставляют для пенсионера после взыскания долга ( прожиточный для пенсионера или для трудоспособного населения )

скажите пожалуйста какой прожиточный минимум оставляют для пенсионера после взыскания долга ( прожиточный для пенсионера или для трудоспособного населения ).

, ника, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если человек пенсионер, то прож. минимум для пенсионера. По Москве это 14 009 р.