Можно ли эту приставку купленную в сетевом магазине Эльдорадо одного города, вернуть или обменять на планшет в другом городе так же в Эльдорадо.?

Здравствуйте. Купили дочери в подарок игровую ретро приставку, воспользовавшись один раз она ей не понравилась и играть она в неё не хочет. Можно ли эту приставку купленную в сетевом магазине Эльдорадо одного города, вернуть или обменять на планшет в другом городе так же в Эльдорадо.?

, Наталья, г. Екатеринбург
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!
В любом магазине «Эльдорадо» Вы можете обменять или вернуть определенный неподошедший и неиспользованный товар в течение 30 дней с момента приобретения.

Чтобы заменить товар, выберите любой удобный магазин «Эльдорадо» поближе к дому или работе, например, и обязательно возьмите с собой паспорт и чек. Они понадобятся сотрудникам магазина для оформления документов.