Работал неофициально, за наличку, разбил машину рабочую, в дтп виновен я, я написал что принимаю вину и починю

Работал неофициально, за наличку, разбил машину рабочую, в дтп виновен я, я написал что принимаю вину и починю авто за свой счёт, после этого мне не выплатили зп в 33 тысячи, вопрос, могут ли они на меня подать в суд?

, Игорь, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Естественно могут. Надо было составить соглашение, либо иной документ, что они приняли эти деньги в счет погашения долга за ущерб в ДТП

Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да, могут, но должны будут доказать, вашу вину и сумму ущерба, причиненного организации.

Прошу оставить отзыв.