Здравствуйте, позавчера был суд по Сбербанку

Здравствуйте, позавчера был суд по Сбербанку. Мы написали заявление о рассмотрении гражданского дела в наше отсутствие. Теперь хотим оплатить задолженность, а решения суда у нас нет. Как быть в данной ситуации?

, Оксана Чернышенко, г. Нижний Новгород
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Здравствуйте, позавчера был суд по Сбербанку. Мы написали заявление о рассмотрении гражданского дела в наше отсутствие. Теперь хотим оплатить задолженность, а решения суда у нас нет. Как быть в данной ситуации?

 Решение можно получить в суде, либо уточнив по телефну/на сайте суда о том, какое решение вынесли.

Могу помочь ответить вам на любые вопросы, касающиеся открытия бизнеса, и не только. Для этого напишите мне в чат (кнопка «общаться в чате» рядом с профилем юриста).

Оксана Чернышенко
Клиент, г. Нижний Новгород
Мы можем исполнить решение суда в добровольном порядке? Не дожидаясь судебных приставов?
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

вы смело можете оплачивать задолженность не дожидаясь решения суда. Ни на что это негативно не повлияет.