Например с согласия залогодержателя?

Планирую построить жилой дом и перевести его в магазин.

Как лучше переводить часть (помещение) или дом целиком?

В видах разрешенного использования зу, магазины в условно разрешенных. Мне дадут часть или целиком перевести без общественных слушаний?

Если дом будет в залоге, перевод возможен? Например с согласия залогодержателя?

, Михаил, г. Ярославль
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день по пунктам:

Как лучше переводить часть (помещение) или дом целиком?  — по вашему желанию

В видах разрешенного использования зу, магазины в условно разрешенных. — то что требуется

Мне дадут часть или целиком перевести без общественных слушаний? — они тут не проводятся вид разрешенного использования уже есть в условно разрешенном виде

Если дом будет в залоге, перевод возможен? — возможен, но с согласия залогодержателя так как изменяется функционал и следовательно стоимость объекта.

%POST_SCRIPTUM%