8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишают водительского удостоверения

Здравствуйте,помогите пожалуйста лишают водительского удостоверения.Сотрудник ДПС подошел к автомобилю,я сидел за рулем в состоянии алкогольного опьянения,не ехал.Оформил протокол за езду в нетрезвом виде,пытался объяснить что стоял на месте,никуда не собирался ехать,в протоколе написал что не ехал,также,в протоколе неправильно указано отчество,есть свидетель,который видел что я сидел в машине,скажите пожалуйста можно что нибудь сделать?Заранее спасибо.

06 января 2014, 07:42, Максим Садовников, г. Воронеж
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Есть положительные результаты при условиях, аналогичных Вашим.

Докажете, что не управляли ТС — есть вероятность прекращения в связи с отсутствием состава АП.

Но, боюсь, без юриста/адвоката, специализирующегося на подобных делах, не справитесь.

Удачи!

07 января 2014, 13:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый вечер, скажите пожалуйста, могут ли лишать водительского удостоверения за привышение скоростного режима по камерам видео наблюдения на трассе?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, могут ли лишать водительского удостоверения за привышение скоростного режима по камерам видео наблюдения на трассе? За превышение около или более 60/км
16 февраля, 19:24, вопрос №2987598, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Лишение водительских прав
Что можно предпринять, чтобы суд принял решение не лишать водительского удостоверения?
Здравствуйте. 21.12.2020 г выписали протокол на лишение прав. Но я с ним не согласна. Что можно предпринять, чтобы суд принял решение не лишать водительского удостоверения?
24 декабря 2020, 08:55, вопрос №2945165, Олеся, г. Якутск
1 ответ
Лишение водительских прав
Если меня лишают водительского удостоверения, в каком суде это будет рассмотрено?
если меня лишают водительского удостоверения в каком суде это дело будет рассмотрена по месту прописки или там где написали протокол
14 февраля 2020, 15:57, вопрос №2685165, Руслан, с. Ачхой-Мартан
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я работать в полиции, если меня лишали водительского удостоверения?
Могу ли я работать в полиции если меня лишали водительского удостоверения, прошол год как закончался срок
28 декабря 2019, 14:53, вопрос №2633356, Николай, г. Самара
1 ответ
Лишение водительских прав
Инвалида какой группы не имеют права лишать водительского удостоверения?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста инвалида какой группы не имеют права лишать водительского удостоверения если долг по алиментам составляет свыше 20 т.р.
12 июня 2016, 01:58, вопрос №1282142, Татьяна, г. Новокузнецк
1 ответ
Дата обновления страницы 07.01.2014