Если не оплатила кредит я опоздал что можно случиться

, Николета, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
не оплатила кредит я опоздал что можно случиться

 Добрый день!

Для точного ответа нужно читать ваш кредитный договор, можете скинуть его мне в чат. А так по общему правилу за просрочку выплаты кредита устанавливается неустойка в размере и в порядке, которые определены в вашем кредитном договоре.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.