Здравствуйте получал права в 2013 году вписали категорию 'в' от категории 'a' отказался могу ли я попросить вписать категорию 'а' на данный момент

Здравствуйте получал права в 2013 году вписали категорию 'в' от категории 'a' отказался могу ли я попросить вписать категорию 'а' на данный момент!?

, Сергей, г. Астрахань
могу ли я попросить вписать категорию 'а' на данный момент!?

 Добрый день!

Если вы в автошколе обучались на категорию А, и у вас есть свидетельство об окончании курсов, то вы можете обратиться в ГАИ и пройти аттестацию (экзамен) на категорию А и получить права на эту категорию.