Я могу как-то вернуть предоплату?

Здравствуйте, внесла предоплату на обучение 5000р,на следующий день попросила возврат, предложили оплатить полностью не через неделю, а через месяц остальное(чтобы стоимость курса сохранить по меньшей цене), но я хочу вернуть предоплату, переводила на карту, договор не подписан, меня игнорируют и ничего не отвечают. Я могу как-то вернуть предоплату?

, Елена, г. Иркутск

Здравствуйте! Да возврат возможен. В досудебном порядке (договориться) или в судебном, если не согласятся. С учетом того, что договор не оформлен, необходимо выходить с требованием о неосновательном обогащении.

Елена
Клиент, г. Иркутск
Спасибо, а в течении скольких дней после отправки денежных средств мною нужно написать и отправить? Это было 2 дня назад, я успеваю? Благодарю за обратную связь

Да, успеваете. Общий срок исковой давности при таких условиях — 3 года.