Здравствуйте меня звать Константин у меня квам такой вопрос бывшая супруга подала на алименты в твердой

Здравствуйте меня звать Константин

у меня квам такой вопрос бывшая супруга подала на алименты в твердой денежной суме на двоих детей тость прожиточный минимум я должен платить на тот момент не работал официально накопился долг устроился на работу плачу 70% от зарплаты при этом растет долг + появились еще одни элементы вообщем нужна помощь в составлении заявления об уменьшении выплат элементов с твердой денежной валюты в процент от заработной платы чтоб мог гасить долг

, константин, г. Уссурийск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Константин!

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Заключите соглашения и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

По договору возмездного оказания услуг юрист обязуется по вашему заказчика оказать услуги или совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а вы как заказчик обязуетесь оплатить эти услуги.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.

Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Так вам давно надо было заняться этим вопросом, а не копить долги. Обращайтесь