Здравствуйте, получила в наследство 1/4 2хкомн квартиры и 1/24 1комнатной квартиры, у меня имеется долг ФССП

Здравствуйте, получила в наследство 1/4 2хкомн квартиры и 1/24 1комнатной квартиры, у меня имеется долг ФССП около 500000, при оформлении долей недвижимости на себя как быстро появится информация в ФССП, будут ли наложены аресты или ограничения, могу ли я оформить на родственника на основании свидетельств о наследстве, могу ли подарить, продать и погасить часть задолженности у ФССП?

, Светлана, г. Мурманск

При наличии долга пристав вправе и арестовать и выставить на торги  вашу недвижимость.

Светлана
Клиент, г. Мурманск
А как быстро появляется информация в ФССП, что у меня появилась недвижимость?