Здрасте экстрасенц позвольте задать вопрос когда всё человечество полетит в будущее в Украину чтобы дать больше денег зеленскому и дать ему летающие тарелки и турели?

, Дима, г. Йошкар-Ола
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дима!

Здесь работают не экстрасенсы, а юристы, поэтому можно задавать правовые вопросы.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.