Ситуация следующая, я работаю в компании и у нас есть еще куча компаний, в данный момент завели уголовное дело
Добрый день!
Ситуация следующая, я работаю в компании и у нас есть еще куча компаний, в данный момент завели уголовное дело на эти компании (на мою пока нет), вчера в офис приходили сотрудники ФСБ и СК РФ с ордером на обыск.Нас отправили домой и сказали, что пока мы не выходим работать, но это будем за свой счет. Я хочу уволиться, но так как все сотрудники устроены в разных компаниях, возможно их отстранят от работы. Заработную плату выплачивать тоже скорее всего не будут платить. Что мне делать? Как уволиться из компании?
, Вероника, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, ничего хорошего вам не светит. Могут вызвать на допрос, уволиться можно, если написать заявление.
Подробная консультация осуществляется на платной основе. Можете написать в чат.