Можно ли делить дни по одной справке?

Написал заявление на 6 дней по 3-м донорским справкам. В заявлении прописал пятницу и с понедельника по пятницу следующей недели. Можно ли делить дни по одной справке?

, Клиент, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

После каждого дня сдачи крови и ее компонентов работнику предоставляется дополнительный день отдыха, обратите внимание на регламент, день отдыха, 8 часовой день отдыха. Ночное время — время с 22 часов до 6 часов.

Поэтому в сложившейся ситуации у Вас есть право на время дня или ночи в количестве 8 часов. В своём заявлении на предоставление Вам дня отдыха в количестве 8 часов Вы должны данные часы отдыха разделить на части, т.е. 8 часовой отдых делите на часы календарного дня в своём заявлении о предоставлении Вам часов дня отдыха.

Доброго Вам дня