Ситуация такая, я являюсь собственником помещения ( нежилого) на 2 ом этаже, на первом этаже этого же здания

Здравствуйте, подскажите пож. Ситуация такая, я являюсь собственником помещения ( нежилого) на 2 ом этаже, на первом этаже этого же здания проведена вода, у др собственника, я тоже хочу подвести воду, но собственник помещения на 1 эт не дает мне подключится, обращалась в водоконал, овет , что могу подключится ,делать внутреннею разводку ,заключать договор и пользоваться, собственник на 1 этаже ссылается , что когда то подключались от др собственника за не малые деньги, выставляют счет ( не официально) 150000 и 100000 , какие у меня возможности и права?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут