Ведь с такой печатью вроде ни в какие органы нельзя И имея гос награду, должна быть хорошая характеристика, а что бы поставить печать должна быть очень плохая хар-ка
Подскажите пожалуйста, устроился на контракт вместо срочной службы
Отслужил год и 2 месяца
Был на Украине, получил ранение, имею ветеранку, гос награду..
Отказываюсь ехать обратно, и всём отказникам ставят Красную печать
"Склонен к трусости и малодушию отказался выполнять сво на Украине"
Хотел бы узнать, могут ли отправить на срочную службу дослуживать?
Ведь с такой печатью вроде ни в какие органы нельзя
И имея гос награду, должна быть хорошая характеристика, а что бы поставить печать должна быть очень плохая хар-ка