Здравствуйте, мне 15 лет 16 лет будет 7 сентября беременна срок пока что маленький, парню 18 лет что будет ему?

, Маша, г. Иркутск

Здравствуйте!

Если на момент интимной близости между вами ему уже было 18 лет, будет уголовное дело по ст.134 УК. Ваше обоюдное согласие на близость на на что не влияет. Ответственность наступает из-за того, что вам не было 16 лет, а ему было 18 лет.