Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконное использование личного фото с рекламой о заработке

Здравствуйте. Не так давно увидела своё фото, причем очень часто в виде сообщения выскакивает в интернете с таким вот текстом (Ищем сотрудника! Зарплата от 2500$ работа в интернете...) и моё прикрепленное фото. Попыталась зайти на этот сайт написала в комментариях но без ответа. Как я себя должна вести в сложивщейся ситуации, очень неприятная ситуация?

  • Фото-0109.jpg
07 Января 2014, 01:31, вопрос №337501 Людмила, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats