Незаконное использование личного фото с рекламой о заработке

Здравствуйте. Не так давно увидела своё фото, причем очень часто в виде сообщения выскакивает в интернете с таким вот текстом (Ищем сотрудника! Зарплата от 2500$ работа в интернете...) и моё прикрепленное фото. Попыталась зайти на этот сайт написала в комментариях но без ответа. Как я себя должна вести в сложивщейся ситуации, очень неприятная ситуация?

  • Фото-0109
    .jpg
, Людмила, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут