Здравствуйте.Был арест счетов по всем банкам.Долг был выплачен путем пополения счета Альфа банка.В личном

Здравствуйте ..Был арест счетов по всем банкам..Долг был выплачен путем пополения счета Альфа банка..В личном кабинете указано что выплачено ,есть история платежей с указанием исполнительного производсва .Но в гос услугах указано что долг выплачен не полностью...В личном кабинете сбербанка вообще долг не погашен и Пристав в ответ на письмо пишет что долг не погашет ...отправлял скрины с сайта альфа банка о выплате ...куда обращаться?Ехать к ним лично очень далеко

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Сергей!

Лучше всего получить справку из Альфа банка о том что Вы оплатили. И предъявить ее приставам, тогда они снимут арест. Да не забывайте что еще необходимо оплачивать исполнительский сбор. Приставы скажут его размер.