Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас в ДОУ пришло новое положение по стимулирующим выплатам, в котором
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас в ДОУ пришло новое положение по стимулирующим выплатам, в котором указаны пункты о том что если я член провсоюза то мне начислят 10 баллов а если я не являюсь членом провсоюза то 0 баллов, и если я не хожу на больничный то 5 баллов а если уйду на больничный то 0 баллов, это правомерно или нет. Спасибо большое за ответ.