Здравствуйте хочу сообщить о должнике который проживает в селе Ленск Пермского края, Худяков Александр Владимирович 26.05.1994 год рождения, проживает с Голдыревой Анастасией Валерьевной 10.05.1987 год рождения, ведут собственное хозяйство, сам Худяков имеет не официальный доход, у него есть карты оформленные на других людей которыми он пользуется и получает на них доход. Можете сообщить судебным приставами, о месте жительства Худякова Александра Владимировича. Номер судебного пристава 83427123346 анонимно.
, вопрос №4933775, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.
Покупаю квартиру, оформляю в собственность на себя, но проживать там будет моя мама. Прописаны будем в квартире я и мама.
Хочу составить договор аренды с мамой чтобы она могла получать субсидии на оплату ЖКХ. Вопрос: Мама будет получать субсидии за всю квартиру или толькоза часть потому что прописаны двое?
, вопрос №4933083, Ирина, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я списать долги по займам если у меня есть доля в квартире но в квартире я уже 4 года не проживаю и была куплена комната за маткапитал в купленной комнате есть доля ребенка
, вопрос №4930576, Галина, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.