Брат не идёт на контакт, можем ли мы приватизировать с дочерью свои доли?
Здравствуйте, в муницыпальной комнате, в общежитии прописаны я, дочь, брат. Подготовила все документы на приватизацию, осталось заплатить госпошлину, на каждого отдельный договор. Брат не идёт на контакт, можем ли мы приватизировать с дочерью свои доли?
, Андрей, г. Калуга