Добрый вечер, купил автомобиль по ДКП, собственник продал авто в 2017 году, я покупал у того, кто до сих пор её не

Добрый вечер, купил автомобиль по ДКП, собственник продал авто в 2017 году, я покупал у того, кто до сих пор её не поставил на учёт на себя, на собственнике куча штрафов, и транспортный налог, у собственника идёт банкротство с 2018 года, автомобиль туда не попал, со мной собственник ничего подписывать не хочет, а тот у кого я приобрёл данный автомобиль ничего гасить не хочет, что я могу предпринять?

, Леон, Евпатория
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Расторгнут ДКП. В претензионно-судебном порядке.

Ответчики два предыдущих собственника.

За правовой помощью обращайтесь в личные сообщения Осуществляется на платной основе.