Могу ли я продать машину?

Могу ли я продать машину,если она было продано мне не законно,продавца машины,гражданского мужа владелицы,подозревают мошенничестве.Машина будет считаться уликой?

, Ваагн Гагикович, г. Благовещенск
Евгений Худяков
Юрист, г. Москва

Уточните, в чем, по Вашему мнению, заключается незаконность продажи?

Если в настоящее время автомобиль находится у Вас и Вы являетесь добросовестным приобретателем, то пока он у Вас официально не изъят, или на него не наложены ограничения по регистрационным действиям, Вы можете его спокойно продать.

Для получения более развернутого ответа необходимо больше исходной информации.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Если есть основания полагать, что авто изымут в качестве вещдока по УД, то рекомендую скорее его продать, иначе есть все шансы остаться без авто и без денег.