В Подмосковье есть пансионат для престарелых людей, сотрудники, там работают не легально, аллочнасти владелецы нет предела

В Подмосковье есть пансионат для престарелых людей, сотрудники, там работают не легально, аллочнасти владелецы нет предела. Что делать?

, Ирина, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Напишите обращение в прокуратуру о проведении проверки