И в этот момент ГИБДД ещё выписывает протокол 12.8 считается ли оно повторным если первое не вступило в законную силу.?
Здравствуйте по мне ведётся обжалование постановления суда по ст 12.8 в силу оно не вступило. И в этот момент ГИБДД ещё выписывает протокол 12.8 считается ли оно повторным если первое не вступило в законную силу.?
, Андрей, г. Москва